Ритуал, сервисная служба — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности
(495) 646-64-22 (круглосуточный), (495) 669-95-96 (круглосуточный)
Москва, Зарайская, 21
я владелец!
Отвратительная контора, конторишка. На собеседовании все улыбаются - рекрутеры, отдел кадров. Сказали, работы много, а значит есть возможность заработать. Работа заключается в занесении данных со сканированных копий в базу. Средняя стоимость занесенного договора 3 рубля. Нужно сделать план в 1133 руб. Посчитайте, сколько нужно занести договоров, чтобы сделать план. Новичкам дают заводить определенные регионы (где "дорогих" договоров, по меркам этой конторишки, нет). График 5*2, 2*2. На самом деле, если ты не выполняешь план, выходишь, как они это называют, в "допвыходы", в свои выходные. Соответственно, график меняется.По словам сотрудников, которые проработали 3 недели, обещанного графика НЕТ. 5*2 до 17, на самом деле, пока не сделаешь план, т.е. до 19, или выходишь в суб/вс, 2*2 до 20.00, на самом деле, конторишка работает до 22, можешь дорабатывать до ночи или выходить в свои выходные. Отработала две недели, за это время я не увидела ни трудового договора, ни приказа о принятии на работу. Кстати, скорость печати никак не влияет на производительность. Не знаю, зачем в конторишке проводят таковой тест. Когда увольнялась, отвели в отдельный кабинет и стали неправдоподобно "уламывать" остаться. Аргументы приводились смешные, молодцы, повеселили. ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ, прежде чем сделать ошибку.
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Ритуал, сервисная служба"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
