Ритуал, сервисная служба — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности
(495) 646-64-22 (круглосуточный), (495) 669-95-96 (круглосуточный)
Москва, Зарайская, 21
я владелец!
Зарплата в РГС 60 000 ОБЕЩАНИЙ!
Оформилась переводом с другого региона. На собеседовании обещали зп 50-60 тыс. рублей. При оформлении на работу дают на подпись трудовой договор на 14000 тыс. рублей. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ОБЕЩАНИЯ. Отработала 2,5 мес. Решила уволиться. Тут самое интересное началось. Чтобы получить трудовую книжку нужно пройти "Семь кругов ада", -ОБХОДНОЙ ЛИСТ. Я забирала свою трудовую 4 часа. И это возможно было бы дольше, если бы я им не напомнила, что по ТК такого понятия как "Обходной лист" не существует. Ок. Трудовую отдали. По поводу зп. В ргс система оплаты продаж через месяц. Т.е в декабре продали полисы, за них заплатят в зп. февраля. Все что я получила при увольнении это 13 тысяч. Остальное ждала в феврале, и марте за продажи в январе соответственно. Но, к моему большому разочарованию. Меня кинули. В Москве уволенным сотрудникам ничего не перечисляют. Около 40 000 рублей остались за ними. Это мои честно заработанные деньги. Проблема в том, что по ТК они все выплатили, ведь договор составлен на 14 000 рублей. Человека который может вам это объяснить не существует. Они как партизаны молчат, говорят, что этим занимается не он и переключают следующему. Это ужасно противно. Г-н Хачатуров, мне как бывшему сотруднику стыдно за то, что я работала в Вашей компании. Вы бессовестно обманываете клиентов, все об этом знают! А с работниками, которые добросовестно выполняли ваши приказы, поступаете еще хуже!
Коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Ритуал, сервисная служба"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
