Ритуал, сервисная служба — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности
(495) 646-64-22 (круглосуточный), (495) 669-95-96 (круглосуточный)
Москва, Зарайская, 21
я владелец!
Хамское отношение к сотрудникам со стороны начальства, неуважение к сотрудникам, госпожа Кокорина Г.А. поймала звезду, постоянные крики (причем бывают и слова настолько ругательные) что иной раз думаешь, как так так называемое начальство вообще может себя вести!!! Пьют чай по несколько ЧАСОВ в день в кабинете у Асташовой И.Г директора данного филиала, про нее вообще отдельная история ( очень нехорошая женщина с кучей мертвых душ....которым раз в три месяца она и подписывает премии по 40-60-80 т.р) неблагодарная, очень неприятный человек, только и знает как обманывать, сама лично нам рассказывала из жизни примеры как обманывать людей, на лоха их ловить, деньги затмили ей все и вся! Сынка привела в комапанию проработав в компании пол года сразу же его повысили....придумали новую должность, а он как валенок глупый и ленивый, на работу приезжает к 10-11 или не приезжает вообще по несколько дне, и на лице его печальном сразу становиться видно как работа ему не в радость, хочет дома побыть, полежать....жирок покопить! Вывод могу сделать один у них в Чехове там семейный бизнес.....Мать директор(отвратительный человек, даже слово человек ей не подходит), сын под крылышком занимает хорошую должность и редко когда он на работе, дочка сестры директор в Климовске, мама ее директор в Москве.......творят что хотят одним словом и не дай Вам Бог туда попасть!Останетесь обманутой(ым), так как с агентов снимают проценты,с менеджеров тоже, руководсво только и думает как им на Вас нажиться! Работать вы сможете только при смене всей верхушки, тоесть надо в Чехове менять руководство и тогда и текучки не будет и всем сразу станет легче работать....может команда дружная появится....и желание приносить в компанию деньги!
Я их там не увидел(а)!
Прокомментируйте отзыв о компании "Ритуал, сервисная служба"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
