ВебРост, web-студия — отзыв работника «Валерий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(495) 517-50-66, (499) 166-51-74
Москва, Измайловское шоссе, 73Б - 23 офис, 2 этаж, вход со двора
я владелец!
Ходил на собеседование на должность web-дизайнера в данную контору. Сразу можно сказать одно- директор полнейший неадекват.Пока ходил с 7 на 4 этаж и искал где будет проходить собеседование,пришел на 7 минут позже,на что получить кучу оскорблений в адрес своей персоны.Дали заполнять какой то бред,психологические тесты вообще не связанные с рабочими моментами! Не важно сколько у вас опыт работы 3 или 10,вам предложат первые 3 месяца стажироваться у них за 10 т.р!!!Не советую ходить в эту контору,если вам дороги время и нервы!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ВебРост, web-студия"
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста
3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.
3 мая | Воскресенье
Аноним
Обязанности распределены, обучение предоставлено, руководство контролирует качество работы. Так работать одно удовольствие
