ArtBox, магазин подарков — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сувениры / Подарки
(495) 642-71-53
Москва, Вавилова, 3 - 2 этаж, ТРЦ Гагаринский
я владелец!
Я не нашла
Добрый день. Работала в магазине zakka в Седьмом Небо. Пришлось уйти из за учебы. Работа интересная, график 2 через 2, если нужны замены, то девочки всегда помогут. Зп всегда вовремя, оплата почасовая + премии. В среднем от 25000 это на руки.( бывало и намного выше) Коллектив дружный. Все переработки оплачиваются, если они есть.
Прокомментируйте отзыв о компании "ArtBox, магазин подарков"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
