Логопром Борский перевоз, речной экспресс — отзыв работника «Кирилл (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Круизы / Морские, речные прогулки
(831) 229-99-99
Москва,
www.volgataxi.ru
я владелец!
Работал в Логопроме. Соглашусь со всеми негативными отзывами. Зарплата делится на мизерную белую и в "конверте" основная часть. Черную часть, как они называют ее, премиальную часть выдали один раз, за другие месяца не выплатили, кормят только обещаниями. Выплачивают только по белой части с месячным опозданием, белая часть это 10 т., выдают 2 раза по 5 т., чтобы сотрудникам хватило на воду и хлеб, и на молоко по выходным видимо. Хамское и неуважительное отношение к сотрудникам. Принуждают к работе в выходные за бесплатно. Офисные помещения времен СССР.
их нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
