Гипрокоммунстрой, проектно-изыскательный институт — отзыв работника «Антон (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Научно-исследовательские институты
(495) 544-40-00 (многоканальный)
Москва, Малая Калужская, 15 ст16 - 2 этаж
я владелец!
Работал электриком в г. Московский. Тихий ужас. Дома старые, проводка в домах убитая в хлам. На двух электриков 16 домов. Выполнение ппр святая обязанность, пылесосить все электро-щитовые, этажные щиты,убирать скрутки. В подвалах блохи все засыпано дустом дышать нечем. Начальство постоянно мутит с зарплатой. Материала для работы постоянно не хватает, заставляют ездить в леруа мерлен 2-3раза в неделю. Работа не соответствует зарплате. Бегут все и хаусы и сантехники.
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Гипрокоммунстрой, проектно-изыскательный институт"
17 июн | Среда
Артур
Корпоративная культура на высоте, ощущается поддержка наставников, и есть понимание структуры рабочего процесса, отличная команда, круто отстроенные процессы, классные люди, забота о сотрудниках, все для людей
17 июн | Среда
Алина
17 июн | Среда
Виктория
