УК Жилсервис, ООО, жилищно-коммунальная компания — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищно-коммунальные услуги
(499) 198-07-82
gilservis@mail.ru
Москва, Панфилова, 4 к3 - вход с торца
я владелец!
В компании принято искать персонал под работающих сотрудников. при этом на все вопросы отвечают что то невнятное и рассказывают про расширение не известного штата. Вместе с тем, когда находят кандидата на замену, предлагают увольняться одним днём либо подводят под статью.
Хамство и сексуальное приставание со стороны руководства.
Корпоративы отстой, да и тех 1,5 за год . С зарплаты вычитают 5 % на непонятный профсоюз, просто в никуда сгорают деньги.
И %удалено%, во всех кабинетах стоят камеры и прослушивающие устройства: ещё в туалет ко мне под юбку залезте. Генеральный директор наверно дрочит за этим=)
Белая низкая зарплата, как маленькая мышка
Хороший коллектив ..временами
Красивые смазливые мальчики
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Маргарита
Работаю в этом колл-центре с 2023 года. Работа в графике, зарплата вовремя, платят честно, премии бывают. Начальство требовательное, но разумное и объективное. Никто не придирается. Коллектив нормальный, без склочных коллег.
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
