Автомойка на Флотской, 5 к2 — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомойки
Москва, Флотская, 5 к2 - 1 этаж
я владелец!
Московское руководство - любители красиво потусить и слушать дифирамбы от "любящих" подчиненных. По факту премии ты получаешь только в том случае, если прислуживаешь и запобегаешь перед начальством. Начальство нужно хвалить, любить и бесконечно в ноги кланяться прилюдно, за то чтобы тебе в очередной раз сказали "Прогиб засчитан" и дали премию. В остальных случаях, если тебя не за что уволить - просто тупо сокращают твою должность.
Даже многолетние заслуги, должность руководителя и отличные показатели ничто - если ты не подхалимишь и не преклоняешься. Как итог, подчиненные зачастую получают больше начальников, только за счет панибратских отношений и преклонения перед Большими начальниками.
Заправляет всем так называемый "серый кардинал" в лице зам.Генерального с генеральной доверенностью и правом творить что хочет. А сам Генеральный в вечных розовых очках и с полным представлением что всё отлично.
Из достоинств действительно - белая зп, ДМС, компенсация питания и достойные условия работы в офисе.
НА этом всё.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автомойка на Флотской, 5 к2"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
