Простор, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.7) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 213-14-14
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
я владелец!
Как и всюду, бывает всякое, но по мелочевке.
Работала в компании и прошла все этапы испытаний. Были и моменты задержек зарплаты и нехватка финансов. Терпела все. Будто бы чувствовала, что после плохого будет обязательно хорошее. И вот…дождалась, контракты пошли как по маслу, отбоя не было. Что значит, верить и надеяться на лучшее, а ведь могла и уйти с компании совсем. Теперь могу позволить себе и отпуск в Париже и мотаться на купленную дачу по выходным и много других приятных мелочей. Могу сказать одно – работа риэлтора подходит не всем и не каждый способен пройти этот порой сложный путь. Необходимо приложить немало усилий, желания и, конечно же, уйму терпения. Если не готовы на все это, найдите местечко поспокойнее и надежнее.
Прокомментируйте отзыв о компании "Простор, ООО, агентство недвижимости"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
