Простор, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Мила Йолович» о работе в компании
(Рейтинг: 3.7) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 213-14-14
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
я владелец!
как и у всех они есть, но они не делают погоду
Уважаемая "не москвичка"! На ваш вопрос ЧТО ГДЕ КОГДА легко заметить сам собой напрашивающийся вывод - на компанию Простор льют так много негатива именно и в силу того, что они успешны, работают легально, а не как сомнительные частные риелторы-маклеры (так называемые в народе ЧМАКИ), работают добросовестно и работают давно, кажется, лет 15-16. При этом компания Простор является активным членом Гильдии Московских Риелторов, а потому не может позволить себе работать грязно. Да еще при этом единственная по всей столице на вторичке компания, кто имеет лицензию на право обучения от правительства Москвы. У кого ещё есть такая лицензия? Да ни у кого. Поэтому...На неё имеют зуб не только чмаки частные маклеры, но и прямые конкуренты - компании по профилю. А уж про обиженных, то есть уволенных за профнепригодность и говорить нечего. Делайте выводы сами. И если встречаете отрицательный отзыв и он не содержит в себе конкретных фактов с указанием времени, фамилий и предмета конфликта - просто пропускайте такой отзыв мимо ушей и глаз своих. Не стоит он того. И напоследок вот ещё что...Время сейчас непростое, экономика наша испытывает много трудностей и вполне естественно, что это отражается и на недвижимости - многие придерживают жильё для лучших времён, а кто-то наоборот старается купить-продать именно сейчас, опасаясь девальвации доллара или рубля. Поэтому для тех, кто настойчив, кто умеет общаться с людьми, кто доброжелателен - это самое интересное время- время перемен.
Прокомментируйте отзыв о компании "Простор, ООО, агентство недвижимости"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
