DreamsWay, интернет-магазин аромакосметики и аксессуаров — отзыв работника «Елена (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика ручной работы
8-904-071-69-09
Москва,
я владелец!
Я не работала в данной компании, но у нас есть негативный опыт сотрудничества с ними.
Я совершенно не удивляюсь негативным отзывам, и абсолютно понятно что положительные отзывы пишутся здесь их немногочисленным штатом. В этой конторе сидит 2-3 человека, из разряда "и чтец, и жнец, и на дуде игрец"
Один из них полностью запорол свою часть работы в качестве подрядчика на нашем мероприятии. Косяки были на каждом этапе работы: опоздание, плохо выполненная услуга, неадекватное поведение, и вишенка на торте - получив негативный отзыв в сети они ТРЕБУЮТ его убрать. Закрывающие документы не предоставляют, а то, что предоставили - неверно оформлено. Кстати, тот человек, который был их представителем - судя по всему у них и учредитель, и менеджер, и бухгалтер. И все у него выходит из ряда вон плохо.
Уважаемые соискатели, помните что рыба гниет с головы: если в компании неадекватное руководство, которое даже не в курсе как вести документооборот - что они дадут вам как работодатели?
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "DreamsWay, интернет-магазин аромакосметики и аксессуаров"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
