Сеть магазинов автозапчастей для Opel, ООО Автовектор — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
8-915-326-13-08
Москва, МКАД 55 км, ст52/2 - 53/2 павильон
я владелец!
Наверное у компании на тот был переломный момент , чему и посодействовало увольнение многих сотрудников достойных , жаль)
Замечательная компания, очень рада что работала в этой компании . Чтобы платили нужно стараться . По окладу задержек не было все вовремя , хорошие мотивационные программы и акции, главное работать за что и соответственно заплатят .
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
5 ноя | Четверг
Егор
