Добавить отзыв Найти отзыв

InGusto, служба доставки — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Доставка готовых блюд

(495) 215-13-23
Москва, Электрозаводская, 23 ст8 - 304 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кофе часто заканчивается и салфетки! Периодически приходится оставаться до вечера
Добрый день! В Digital Mind попала абсолютно случайно, сначала были мысли и вовсе не идти на собеседование, так как к тому времени уже очень устала от активного поиска работы. Но все вышло так, как должно было быть. Собеседование проходило в необычном формате, который экономит время как HR, так и кандидатов. Отношение к кандидатам уважительное. Прежде чем приступить к беседе, HR-менеджер провела небольшой экскурс о компании, ввела в курс дела, и сразу предупредила, что сотрудники компании не работают от звонка до звонка. Если стоят задачи на день – их нужно выполнить, и неважно, насколько ты задержишься. Никто тебя не заставит отсиживаться до 19:00, если все задачи выполнены. В компании ценится время. Такой режим стимулирует выполнять все в сроки. Многие ребята не выдерживают бешеный ритм, уходят. Но как опыт – отлично для всех начинающих специалистов. Я рада полученному опыту и была счастлива поработать в этой компании.


Прокомментируйте отзыв о компании "InGusto, служба доставки"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...