НТА-Пром, ООО, оптовая компания — отзыв работника «Иван (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нефтегазовое оборудование
(495) 363-63-00 (многоканальный)
Москва, Научный проезд, 8 ст1 - 203, 214 офис, 2 этаж, ОЦ На Научном
я владелец!
Отвратительная компания. Реально, в компании всего -то 50 человек работает, но на собеседовании Вам будут рассказывать о себе небылицы, и искать сверхлюдей. В самой компании кроме своей работы вас будут грузить подготовкой к Iso, кидать задачи, о которых вы никогда не слышали на собеседовании, и что не обсуждалось при трудоустройстве, и в трудовом договоре тоже не увидите этого, потому что контора маленькая и и всем надо делать все! Плюс от сумасшедшей HR- ки дебильные тренинги, ежедневный посекундный подсчет вашего потраченного рабочего времени и выполнения взятых с потолка задач. Реально баба туда не понятно как и для чего попала, сидит на теплом месте и мается, придумывает как свою работу на других спихнуть или загрузить вас фигней, отвлекающей от работы. В общем, не советую, компания сомнительная, директор какой -то несуразный - мямлит че-то под нос, у такого человека ничему не научиться, компания однодневка.
Белая ЗП - это единственное достоинство
Прокомментируйте отзыв о компании "НТА-Пром, ООО, оптовая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
