ЭФКО, ЗАО, управляющая компания — отзыв работника «Лариса (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жир / Маслопродукты
(495) 225-87-24
Москва, Большая Ордынка, 40 ст4 - С сектор, 5 этаж, БЦ Легион
я владелец!
Бывают недовольства. Но это временное явление. Если ты самоорганизован, то все в твоих руках. Со всем разберешься. И время распределишь. И результата добьешься.
У меня с компанией своя история. Началась полтора года назад. И сначала меня возмущало практически все. Но отодвинув эмоции в сторону, понимаешь, что за требованиями и регламентами стоит серьезный результат. В Эфко все продумано до мелочей. К работе привлекают только тех, кому интересно расти и развиваться вместе с компанией. Амбиции здесь присутствуют. И у меня тоже. Так что нам по пути.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭФКО, ЗАО, управляющая компания"
11 янв | Воскресенье
Олеся
Зaдepжκи, дa
Думaлa тοжe ужe οтзыв идти κaтaть нeгaтивный, чο нe плaтят. Βοт утpοм пpишлa ЗΠ. Ποэтοму пишу пοлοжитeльный)
11 янв | Воскресенье
Евгений
Я водитель-экспедитор. Машины в автопарке новые, обслуживаются вовремя. Маршруты продуманы грамотно, нет безумных переработок. Приятно доставлять товар, когда знаешь, что клиенты его очень ждут.
