Научно-испытательный институт систем обеспечения комплексной безопасности, ООО — отзыв работника «Петр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Информационная безопасность
(495) 646-75-63 (многоканальный)
Москва, Научный проезд, 6
я владелец!
Правильно было сказано ранее, контора которая гребет лопатой деньги ОАО "Газпром". Для людей которые хотят добиться результатов данная фирма это первый шаг к провалу.
1)Деградация полнейшая, попытка проявления инициативы начинается с письменного разрешения начальников отдела, а пока эта бумажка пройдет по всей организации, тут не только забываешь, что хотел сделать, но и пропадает всяческое желание.
2) Не в коем случае не верьте о том, что говорят на собеседовании, 50 проц информации чистая лож. Для примера, предлагают одну зарплату когда проходишь первую стадию собеседования, а в конечном итоге на выходе имеешь другую, при чем не в большую сторону :)
3) Обучение за счет фирмы с закл. договора на отработку этих средств. Бредовые курсы с которых мало чего ты можешь подчерпнуть, а уж тем более использовать дальше в жизни.
4) Как я слышал, здание в котором находиться эта фирма стали ремонтировать, но раньше извините за грубость речи, мочой пахнуло по всему 3-му этажу, так как последний ремонт туалетов не проводился со дня постройки.
Если Вы решите для себя, что в этой фирме будете работать до пенсии, тогда фирма для вас, если нет, даже и не пытайтесь пойти туда на собеседование.
Многое ещё можно перечислить, но поверьте это я пишу не для себя, а для Вас, чтобы Вы однажды не наступили на грабли как и я.
Показать полностью
К большому сожалению положительные стороны у этой компании отсутствуют...
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 июл | Четверг
Аноним
Проходил стажировку на менеджера продаж.
Есть положительные моменты,но в основном минусы.
Начальство - нормальное,поможет ответит на вопросы.
На этом,пожалуй,все.
Устаревшая техника,лагучий интернет.Маленький офис..
Главный минус - только холодн...
9 июл | Четверг
Александра
Стажировка без выходных.
На собеседовании обещают 7-10 горячих лидов в день и выход на первую сделку в среднем уже в первый месяц (вознаграждение с первой сделки делится с руководителем), но по факту у меня за 17 рабочих дней было около 4-5 лидов, и...
Хорошее обучение
В коллективе дружелюбная атмосфера
Удалёнка
Возможность получать зп в валюте
Много доп.материалов для общения с клиентами
Корпоративные мероприятия
Зарубы с денежным и другим вознаграждением
Иногда была поддержка от руководите...
