Славянка, ОАО, управляющая компания — отзыв работника «Саша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищно-коммунальные услуги
8-800-100-51-58 (бесплатная круглосуточная горячая линия), (495) 609-50-95
Москва, Ольховская, 25
я владелец!
Конкретно про Воронесжкий филиал. Профессиональные навыки большинства сотрудников равны нулю, руководство бывшие тупые солдафоны, которые практически через день два находятся в состоянии сильного алкогольного опяьнения на рабочем месте. По зп обман, расчитывать людей не спешат, работяг вообще бросают на деньги. Корпоративные праздники это вообще отдельная история с драками, половыми сценами и прочим. Начальница отдела кадров - тот еще персонаж, на редкость лживая. По совместительсву представляет интересы профсоюза, на практике же: людей добровольно-принудительно оформляют в профсоюз (без их ведома), и из з\п перечисляется некоторая часть в профсоюз, которая делится между мадам РябыхОМ и еще парой лиц и тратится на их личные цели. Помнится мадам Рябых была замечена лежащая в луже собственной мочи в коридоре после очередного корпоратива, и после угрожала людям "увольнением по статье" если об этом станет известно третьям лицам.
ИТшники недоумки с завышеной самооценкой, а в реале быдло. Уровень их компетенции равен нулю. Конфликтуют со всеми.
Так же присутствует семйный подряд, а именно жена алкоголика-директора, которая на работе не появляется, а з\п получает, его друзья со своими женами пристроены тут же, и не появляются на работе по полгода, дочка Рябых без высшего образования тоже работает здесь, как не странно.
плюсов нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Славянка, ОАО, управляющая компания"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
