Славянка, ОАО, управляющая компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищно-коммунальные услуги
8-800-100-51-58 (бесплатная круглосуточная горячая линия), (495) 609-50-95
Москва, Ольховская, 25
я владелец!
У меня работает сын в Ногинском филиале этой компании. Складывается такое впечатление, что здесь привыкли работать с выходцами из Средней Азии. Всячески нарушаются положения ТК РФ. Не была выдана на руки копия трудового договора. Чтобы ее получить, необходимо выехать из Щелково в Ногинск в головной офис и тебе поставят прогул за отсутствие на рабочем месте, а в выходные дни офис не работает, по почте не высылают. Табель ведет начальник участка. Причем он почему-то вправе проставить сразу сотруднику прогул, не взяв с того объяснения и не заактировав отсутствие сотрудника в установленном порядке. В последствии выяснилось, что он занимается этим регулярно. После обращения в прокуратуру начали задним числом оформлять акты, причем подписывать акты почему-то не у членов бригады, а у других начальников участков. Почему-то не ведется учет работы в неурочное время, в праздничные дни. Короче, правовой беспредел. Очень надеюсь, что прокуратура все-таки с ними разберется. Видно очень блатная контора, если позволяет себе так нагло и безнаказанно нарушать ТК РФ.
Близко находятся от места жительства
Прокомментируйте отзыв о компании "Славянка, ОАО, управляющая компания"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
