Славянка, ОАО, управляющая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищно-коммунальные услуги
8-800-100-51-58 (бесплатная круглосуточная горячая линия), (495) 609-50-95
Москва, Ольховская, 25
я владелец!
Хочу написать, как стать начальником РЭУ.
У нас в РЭУ 20 (г.Киржач) работал слесарь-сантехник ,склонный к употреблению спиртных напитков. Допивался до обсывания в конторе. Назначили зам.начальника РЭУ. Работник то опытный. Допился до обсирания (в прямом смысле слова) в конторе. Зассал и засрал все кабинеты РЭУ. Ходил в таком виде по городку.Что Вы думаете дальше было? Сразу после запоя недельного назначили начальником РЭУ № 20 (теперь № 13) Черноголовского РЭР. Ходит улыбается, как дурак. Радуется жизни. А весь городок ржёт. Так о каком порядке может идти речь,если назначают таких начальников. Необразованный,сплетник,обсуждает всех и вся (даже своих прямых начальников).
Вы теперь поняли,как продвигаться по служебной лестнице. Люди даже видео сняли о его приключениях. Каким же надо быть жополизом, чтобы так подняться.
Коллектив женщин хороший и хорошая зарплата.
Прокомментируйте отзыв о компании "Славянка, ОАО, управляющая компания"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
