ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений
(499) 707-42-43
Москва, Волоколамское шоссе, 73 - БЦ СДМ
я владелец!
Янсон Илья, уникальный в своем роде человек, который может с абсолютно честным выражением на лице врать вам прямо глядя в глаза и обещать не то, чего не будет делать, а то чего просто не может сделать. Проще говоря текучка кадров страшная, либо это абсолютно не профессиональные люди, либо из-за обещаной, но не выплаченой зарплаты. Сотрудники каждый месяц выпрашивают свои деньги причем не понятно из каких расчетов З/П начисляется и ко всему прочему есть практика за незначительные оплошности бедняги просто ничего не получают, и за хорошую работу тоже. Соответственно работают так же качественно как и получают. Бедные клиенты!!! Это вообще отдельная тема!!! Впарить Б/У кондиционер как новый, это вообще в порядке вещей или отремонтированный. Я уже не говорю про Тех. обслуживание) "антибактериальная" жидкость типа "Мистер Мускул"-это стандартный развод, а про дозоправку фреоном я вообще говорить не буду), короче приедут тряпочкой протрут только внутренний блок и отдадите свои кровные 3500р за то что сами можете сделать лучше)). Так что Янсон Илья пытается сэкономить каждую копеечку себе в корман не только за счет обмана и кидалова своих сотрудников, но и клиентов тоже! Запросто может свалить в загран поездку оставив всех без З/платы, а клиентов с одними обещаниями). Настоятельно рекомендую ВСЕМ!!! 100 раз подумать прежде чем каким либо образом сотрудничать с данным человеком который даже не является директором своей фирмочки, а соответственно не несет никакой юридической ответственности.
P.S. у многих организаций рыльце в подобном пушку, но такого наплевательского отношения к людям и собственному делу я не видел вообще ни разу, полный ПИПЕЦ!!!
Вот ни разу не видел ни одной)
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
