SAMSUNG (SERK) — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Электроника, бытовая техника
48438-67000
Москва,
: Производство электротехники
полный отстой. Грузят как рабов. Наваливают раюоты еженедельно, домой приходишь как лошадь после пашки.
Стукачество. Лизание жоп корейцам российскими очколизами процветает. Большая текучка кадров. Перспектив роста никаких, если только не узбек с корейским или жополиз.
Качество продукции среднее, много брака заделывают прямо на линии производства, и отправляют. Планы растут, а качество падает.
Отдельная тема ОВЕРтАЙМ - это жопа, платят копейки, а чтобы хоть что-то заработать простым смертным нужно на выходные записываться или после 17.00, все сидят батрачат.
автобус развозит туда-обратно, обед
Прокомментируйте отзыв о компании "SAMSUNG (SERK)"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
