Добавить отзыв Найти отзыв

Крикунов и Партнеры, IT-компания — отзыв работника «Алексей Орлов (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.18) (Количество проголосовавших: 19)

(495) 960-20-90
Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 4 этаж, ОЦ Михайловский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания реализует очень разноплановые проекты, из-за этого сложились несколько отделов, направленных на решение своих «нишевых» ИТ-задач. Мы не всегда были в курсе того, что интересного/важного происходит в другом отделе. Но сейчас у нас регулярно проводятся кросс-отделовые мероприятия, где коллеги из других отделов передают опыт - эта задача решается.
Работаю в отделе продаж с 2016 года. Пришел ассистентом, далее стал менеджером по продажам, далее руководителем направления. Размер компании относительно небольшой (до 100 человек), при этом проекты крупные и большой поток клиентов – работа есть всегда. Соответственно, даже начинающий продавец может на самых ранних этапах вести интересные проекты, взаимодействовать с ИТ-директорами. Уважительное отношение друг к другу, без официоза. Четкое разделение ответственности между сотрудниками - ты понимаешь свой кусок ответственности, понимаешь к кому обращаться. (система не идеальна, но улучшается). Система учета рабочего времени – у тебя есть формальное описание того, что ты делал в течение рабочего времени, из-за этого видно перегруженных/недогруженных сотрудников, нагрузка балансируется. Лояльное отношение к сотрудникам. Полезные инициативы /идеи со стороны сотрудников приветствуются руководством, при необходимости выделят необходимые ресурсы для реализации идеи. Любое предложение должно иметь четко понятные компании цели и предложения по реализации. В корпоративной культуре во всем заложен правильный, «проектный» подход – все ресурсы должны быть учтены, у всего должна быть цель, должны быть сроки и контроль. Это на самом деле и в работе дает преимущества, и тренирует лучше решать ситуации в повседневной жизни. Регламенты и системы – процесс выполнения запросов четко отслеживается, есть простые инструменты контроля над их выполнением и эскалации в случае чего. Компания заинтересована в развитии сотрудников, готова вкладываться в это. Сама компания тоже постоянно улучшается – появляется больше профильных специалистов, улучшаются офисные площади, корп. приложения становятся удобнее, выделяются и развиваются ключевые направления. Показать полностью


Прокомментируйте отзыв о компании "Крикунов и Партнеры, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
Нет ДМС.
Удобное расположение. Удобный современный офис. Прекрасные условия труда. Хороший коллектив.

23 апр | Вторник
Аноним
Нет
Масса

23 апр | Вторник
Наумова Яна
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.