Добавить отзыв Найти отзыв

Согласие, ООО, страховая компания — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.16) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Страхование

8-800-200-01-01 (круглосуточная горячая линия), (495) 739-01-01 (круглосуточная горячая линия), (495) 739-01-01, доп. 3820
Москва, Гиляровского, 39 - 3 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я работала в колл-центре. Уровень зарплаты низкий, получаешь только оклад 18400 и минус подоходный, в итого на руки 16000 рублей. Премия о которой там говорят мифическая, т.е. фактически полностью ее мало кто получает полностью, все время штрафуют за каждую ерунду. Очень много негативных клиентов звонят, могут прям орать в трубку, т.к. компания не выполняет свои обязательства в срок. Чтобы работать в колл-центре нужны железо-бетонные нервы. Неудобный график работы, ставят когда не когда удобно тебе, а как захотят. После испытательного срока работать можешь начинать с 7 утра, а заканчивать в 12 ночи, как при этом будешь добираться никого не волнует. В коллективе есть костяк давно работающих сотрудников, они держаться вместе, до всех остальных плевать. Никакого карьерного роста на самом деле нет, в другие отделы не переводят из колл-центра, максимум можешь стать главным специалистом. В целом, работа нервная и малооплачиваемая, берут в колл-центр всех подряд.
Офис в центре города, белая з/п на карточку, оформление по ТК


Прокомментируйте отзыв о компании "Согласие, ООО, страховая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
Алексей
пока ничего. но я купил в другом месте
просто введите в гугле hype software plati , и сразу найдете проверенного продавца

30 апр | Вторник
Маргарита
Ηeт
Χοpοший κοллeκтив, paбοтa cлaжeннaя. Зapплaтa бeз зaдepжeκ. Ρaбοтa бeз лишниx xлοпοт. Οтличнaя удaлeннaя paбοтa для тex, κтο xοчeт зapaбοтaть. Этο мοя пepвaя paбοтa в тaκοй cфepe. Я οчeнь дοвοльнa!