Арла Фудс Артис, торговая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сыры
(495) 799-98-12
Москва, МКАД 47 км, ст21 - 22, 28 офис, 9 этаж
я владелец!
Хорошая компания, качественные продукты, лучшая школа продаж!
Работала в компании мерчендайзером чуть больше года. От себя хочу сказать, что атмосфера в компании была хорошая, замечательный коллектив.
Руководителем отдела была Оксана Дудникова, чуть позже в должности менеджера пришел Куцуров Аркадий. Често говоря сказать плохого о нем не могу. В работе очень жесткий и требовательный. Лично для себя подчеркнула много полезного,
так как Аркадий частенько выезжал ко мне на территорию и давал мне много практических и теоретических навыков в работе, что помогло мне вырости и подняться по карьерной лестнице. Сейчас работаю торговым представителем в крупной западной компании. Мое мнение, кто не хочет работать - ищет причину, кто хочет работать - ищет возможности.
Желаю всем удачи!
Прокомментируйте отзыв о компании "Арла Фудс Артис, торговая компания, представительство в г. Москве"
25 мар | Среда
Аноним
иногда перегружаешься от вечного общения, но это всё индивидуально.
25 мар | Среда
Валерия
Не вижу минусов
ЗП, коллектив, креативное начальство
25 мар | Среда
Аноним
Все как обещали, зп во время без обмана. Руководство адекватное. Условия проживания и проезда до места работы-большой плюс.
