Ипромашпром, проектный институт — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(499) 978-16-65
ipmp@ipromash.ru
Москва, Суворовская площадь, 1
www.ipromash.ru
я владелец!
Пришел в ИПРОМАШПРОМ в 2011 году и сразу начал разрисовывать узлы крепления и раскладку сэндвич-панелей, ушел в 2013 году -заканчивал разрисовывать узлы крепления и раскладку сэндвич-панелей. Когда написал заявление об увольнении, руководитель дерзко возмущался, что вот они меня всему "научили тут", а я получив диплом сматываюсь от них. Вопрос: чему я тут научился? Я Вам отвечу: "Не засиживаться в таких темных местах без надобности". А надобность с окончанием университета отпала. Для тех кто хочет развиваться в сторону своей профессиональной деятельности, Вам тут делать нечего. Тут хорошо только тем, кто хорошо вылизывает очко начальника!
Полный соц. пакет, обеды, предоставляется оплачиваемый учебный отпуск отдельно от обычного отпуска, в коллективе есть хорошие люди.Проработал 3 года техником. Пришел в эту контору, потому что учился на 3-м курсе университета. Руководитель отпускал на сессию(оплачиваемую) за что ему отдельное спасибо.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
