millionagents — отзыв работника «Ольга (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.
Из прям явных минусов – необходимость иметь нормальный телефон с камерой и обязательный внешний аккумулятор. Трафик жрется быстро, а перебои в сети стоят потраченного времени.
Работаю с ребятами уже пару месяцев и могу сказать, что довольна наличием такого заработка. Поначалу сама переживала из-за непонятной регистрации, тестов и еще каких-то тестовых заданий. Думала, что кинут и не заплатят, но до этого ни разу не дошло. Бывали задержки в пару дней, а потом ввели какую-то новую систему, когда можешь самостоятельно выводить заработанные деньги.
Сперва пыталась въехать как именно искать нужный товар в магазине, как правильно его фоткать, как потом отправлять отчеты. Первая неделя был адской, пришлось сделать много перепроходов, отчеты были отклонены через один. Потом поняла суть, набила руку и дело пошло на автомате.
Плюсов много, гораздо больше мелких проблем. Денег можно получить по меркам нашего города весьма прилично за столь неквалифицированный труд. График в большинстве заданий свободный, можно выбрать удобное для себя время посещения магазина. Инфа про обман и развод – это бред тех, кто не может выполнять простых инструкций. Продолжаю работать с Million Agents и дальше. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "millionagents"
8 апр | Среда
Аноним
Всё в отзыве
Всё в отзыве
8 апр | Среда
Аноним
В целом компания оставляет положительное впечатление. Есть стабильность, нормальные условия и хороший коллектив. Работать можно спокойно.
7 апр | Вторник
Екатерина
Один ужас и мрак от руководства этой конторы
Доброжелательные лояльные клиенты
