УралСиб, ЗАО, страховая группа — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
8-800-100-55-20 (круглосуточная горячая линия), (495) 737-48-61, (495) 785-12-12, доп. 4533
Москва, Кожуховский 1-й проезд, 13 - 1 этаж
я владелец!
ЗП не индексируется, из начальства остались только лизожопы, сильных сотрудников стараются выжить, так как бояться конкуренции. Морально очень тяжело, о тебе судят не по твоей работе и результатам, а по тому как ты пляшешь перед начальством. Если ты не задерживаешься по вечерам и не выходишь в выходные (не оплачивается), то ты автоматически считаешься плохим сотрудником, даже если ты все успеваешь и у тебя все идеально. Продажи, сопровождение, бухгалтерия, IT текучка страшная, за год сменилось около 40% коллектива.
рядом с метро, стабильность, ДМС (10% платишь ты) или фитнес (практически полностью компенсируют), 10 дней больничного в год оплачивают 100%.
Прокомментируйте отзыв о компании "УралСиб, ЗАО, страховая группа"
27 фев | Пятница
Иван
Есть обучение, рост, скидки и плюшки разные, хорошие корпоративы. Плюс нравится, что четкие обязанности и границы ответственности, за чужие косяки не приходится отвечать. Платят стабильно и без заморочек. С коллегами отношения рабочие, ровные.
27 фев | Пятница
Кирилл
27 фев | Пятница
Аноним
При увольнении платят официальные копейки
Нету
