Camelot, сеть магазинов одежды и обуви — отзыв работника «" HRюша, мракобесная баба" Ирина при уч. "вруньи, подлизы" Филимоновой Ольги» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 685-96-02 (многоканальный)
Москва, Бауманская, 6 ст2 - 2 этаж, БЦ ВИКТОРИЯ ПЛАЗА
я владелец!
Уважаемые авторы отзывов! Убедительная просьба не скрывать свои имена и указывать реальные даты прохождения собеседований в нашей компании, а то неувязочка получается! Если вы не стесняетесь в своих профессиональных неудачах других обвинять, не стесняйтесь свое лицо открыть!
"Екатерине", проходившей собеседование на должность офис-менеджера: в вас умирает великий сказочник! Не зарывайте свой талант в землю!
г-же zz-zz - "поклоннице" Филимоновой Ольги: Ольга - сотрудник высокого профессионального уровня, очень честный, отвественный человек и просто красавица! Вам та же рекомендация - не бойтесь свое лицо открыть, поливая грязью других.
В любом случае, большое спасибо всем авторам-анонимам, проявившим столь большой интерес к нашей замечательной Компании и к нашим скромным персонам.
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "Camelot, сеть магазинов одежды и обуви"
17 фев | Вторник
Илья
В продажах чуть больше полугода, устроилась сама, без знакомых. Связь и проезд оплачивают, оформили сразу по ТК. По зарплате пока расту, но уже заметно лучше, чем на прошлом месте. Отгул по личным вопросам дали без проблем.
17 фев | Вторник
Оксана
17 фев | Вторник
Сергей
Были разногласия с руководством
Коллектив, нет задержек зарплаты
