Трейдмаркетинговое агентство NST — отзыв работника «Мерч (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
(861) 271-13-68, 271-12-93
Москва,
: Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).
отпахала месяц не жалея себя, задерживалась постоянно, чтоб сделать качественно...Сократили рабочее время и оплату соответственно, а объем по факту остался прежним. Ушла. В итоге до сих пор (1,5 месяца) жду кусок своей зарплаты! 3 недели обещают "в конце недели"((( Подумайте, стоит ли устраиваться в контору, у которой нет 1000 рублей оплатить сотруднику! Позорище
график
Прокомментируйте отзыв о компании "Трейдмаркетинговое агентство NST"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
