Трейдмаркетинговое агентство NST — отзыв работника «Владимир Сиволов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
(861) 271-13-68, 271-12-93
Москва,
: Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).
Использую предыдущий отзыв:
За период соей работы в агентстве сменилось несколько менеджеров работающих со мной, так же заметил смена представителей в регионах происходила с той же периодичностью, 1-2 в месяц. Текучка.
На себе не заметил.
З/плату могут задержать или совсем не выплатить.
На себе не заметил
При потытке что-то добиться по интересующему вопросу от кого-то из компании могут просто прикинуться "ветошью", не слышат твоих вопросов.
Возможно. Но на то мы и удаленные манагеры, чтобы решать вопросы самостоятельно.
Высокие требования по работе: сжатые сроки, объем, 100% контроль и такая же отчетность, внешний контроль.
А что вы хотели?
Увольняют в течении часа. Даже не задумываются.
На себе не заметил.
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "Трейдмаркетинговое агентство NST"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
