Prime Time Forums, агентство специальных проектов — отзыв работника «Зоррроооо» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
(495) 215-29-23 (многоканальный)
Москва, Большая Татарская, 35
я владелец!
!!!!
Уважаемые дамы и господа! Хотелось бы пару лестных слов высказать в отношении удивительной компании под названием Prime Time Forums!:))) компания в прямом смысле этого слова - Удивительная, потому как Другого слова подобрать просто не реально! Работают господа Продажники в режими Нон-Стоп, с нереальными kPI, количеством звонком и сумм сделок, но ,- речь сейчас вовсе не об этом! Руководство в лице управляющих партнеров действует по принципам 3Рейха, где все работают за идею, при этом приклоняются перед своими Вождями, которые просто клоуны, и в принципе за свой детский БАЗАР никак не способны ответить! Свои амбициозные планы, основанные на собственных снах а не опыте пытаются довести до всех, при этом сами в бизнесе не имеют ни опыта ничего вооообще! Обещания перед всеми о радужном будущем просто напрягают , понятия выплатить зарплату в срок в принципе не существует! Компанией рулит группа молодых псов, которые себя считают самыми самыми , а все остальные для них не более чем пушечное мясо! В компании работает пару нормальных людей, которые хотя бы за свои слова отвечают и поступками человеческими доказывают свою проф пригодность! Коммерч директор - ему реальный респект и совет в скором будущем одуматься и не тратить времени в пустую, потому как знаю обо всех закоульных разговорах малолеток в лице hr и pr ! Идея и сам продукт достаточно интересный и перспективный, но это все, о чем можно положительно отозваться! Ребята, ваше право верить мне или не верить, но факт остается фактом! Всем желаю удачи с успешным трудоустройством! Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Prime Time Forums, агентство специальных проектов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
