Prime Time Forums, агентство специальных проектов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
(495) 215-29-23 (многоканальный)
Москва, Большая Татарская, 35
я владелец!
Отношение к людям как к скотине, которую можно выгнать, запугать, и обвинить не в компетентности совершения звонков (звонки надо делать в течение всего дня) Всю деятельность компании можно назвать обычным и незамысловатым разводом РАБотников и клиентов, главные разводилы - это безусловно так назвыаемые управляющие партнеры, а все остальные сотрудники отделов связанных с продажами, это уже клоны данных граждан.Если хотите потерять время и психическое здоровье, милости просим!
Положительными сторонами если конечно можно их назвать таковыми - это получение опыта по профессии "звонарь" на телефоне, в концлагере, которым и является данная компания.
Прокомментируйте отзыв о компании "Prime Time Forums, агентство специальных проектов"
25 мая | Понедельник
Аноним
Не замечено
Лояльное отношение у сотрудникам
25 мая | Понедельник
Андрей
Работал на скании 3 года. Работа хорошая, платят как надо, не задерживают, не воруют. Логисты на связи, Подарки на праздники отдельный плюс
25 мая | Понедельник
Аноним
Бывают большие проигрыши
Функционал сайта, быстрые выводы
