Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды — отзыв работника «Ксения (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.34) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский
я владелец!
Да, зп серая. Найдите сейчас высокую и белую. Но на хотя бы есть и стабильная, кто бы и чтобы тут не писал. Вполне рыночная оплата труда и условия работы.
Работала в нескольких салонах, везде коллектив хороший, все дружные и работают на общее благо. Обновили внешний вид салона, стало современнее, приятно работать. PS ушла в декрет
Прокомментируйте отзыв о компании "Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
