Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды — отзыв работника «Арина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.34) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский
я владелец!
Единственный маленький минус это, то что мне добираться до ТЦ Город долго и с пересадкой. Но это в принципе не проблема, если нравится работа!
Работаю продавцом-кассиром нижнего белья в Lia Vinet уже почти полгода. Работа приносит только удовольствие, т.к. условия предоставлены отличные (график 2/2, зарплата 2 раза в месяц, соц.пакет и т.д.)
Прокомментируйте отзыв о компании "Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
