Добавить отзыв Найти отзыв

ЭнергоРемСтрой-М, производственно-монтажная компания — отзыв работника «Сергей (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Электромонтажные работы

(495) 783-96-18, (495) 783-96-52
Москва, Варшавское шоссе, 42 - 3 этаж, БЦ На Варшавке
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Бывает работа в выходные
Зарплата 50 % белая, на карточку сбербанка,50 % в конверте . Можно поговорить о ее повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 1 раз за 2 года. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Полностью оплачиваются поездки по работе Гибкий график, приход от 9 до 10 утра. Отпроситься - без проблем. Текучка низкая, большинство работает уже несколько лет. Коллектив хороший, давления со стороны руководства нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Работа идет по скраму, без религиозного фанатизма. С конца осени до весны низкая загрузка, потом появляется достаточно много . Работаю у них очень давно и те кто работали или работают в этой компании знают ситуацию и ссудами и как они образовались и каким образом некоторые компании их выигрывали. Что по присоединению электросетей, так что в этом плохого ? Люди хорошо знают свою работу и помогают заказчикам сократить их расходы по технологическому присоединению на законных основаниях. Показать полностью


Прокомментируйте отзыв о компании "ЭнергоРемСтрой-М, производственно-монтажная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...