СКБ Контур, IT-компания — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 212-21-15 (единая справочная), (495) 212-21-09 (единая справочная)
Москва, Пречистенка, 40/2 ст3 - 302 офис, 3 этаж
я владелец!
Если вы хотите сохранить нервные клетки, то не стоит устраиваться на работу в СКБ банк в отдел документооборота под руководством Летецкой Ларисы Леонидовны. Более неадекватного начальника, которыйне умеет организовывать и распределять работу, надо поискать.
Я искала работу с графиком 5/2 с утра и до шести вечера. На собеседовании сказали, что задерживаться на работе не придётся, что все устроено так, что рабочего дня хватает для решения поставленных задач.
В конечном итоге помимо основного участка работы меня решили «наградить» за старания дополнительными обязанностями (зп при этом не изменилась и была на уровне 20 тысяч)
На работе я стала оставаться до восьми вечера, весь день проходил в состоянии стресса и паники, чтобы все успеть. Часть коллег работала в таком темпе, часть сидела в телефонах и никак не подключалась к рабочему процессу
Увольнение - отдельная тема. Летецкая Л.Л. любит пугать сотрудников тем, что испортит им жизнь, напишет плохую рекомендацию и через отдел безопасности банка будет следить за уволившимися сотрудниками и связываться с их новыми руководителями, дабы испортить репутацию.
Поэтому бегите от этой должности и от этого «начальника» Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "СКБ Контур, IT-компания"
29 дек | Понедельник
Дмитрий
Работаю с ключевыми клиентами. Компания - лидер рынка, это огромный плюс в переговорах. Мотивация в отделе продаж построена идеально, доход напрямую зависит от результата.
29 дек | Понедельник
Светлана
Постоянно отдыхать, бегать пить чай или опаздывать не получится, надо интенсивно работать
Зарплата напрямую зависит от усилий
29 дек | Понедельник
Илья
