Добавить отзыв Найти отзыв

Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики — отзыв работника «аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Хозяйственные товары

(495) 745-61-21 (многоканальный)
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

компания гАвно, менеджер овчарка, директор крыса с зарплатой кидают как только могут и кого могут, главное набить свой карман ищут молодых и глупеньких дурочек которые должны работать за голый оклад (премий не дождетесь-директор получит за ВАС) и без выходных практически, а заодно пройдете такое унижение как ПОЛИГРАФ, нет-УВОЛЕН. И с заявлением о приеме на работу сразу чистый бланк заявления на УВОЛЬНЕНИЕ, чтоб не повадно было!? Весело!, желающие могут проверить на себе!
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.

27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии

27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.