Логон Клиника, медицинский центр — отзыв работника «Сергей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские комиссии
(495) 921-35-68 (многоканальный - пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 9:00-19:00), (495) 505-51-43, (499) 135-20-59, (495) 514-68-12
Москва, Вавилова, 7 - 2 этаж, вход со двора
я владелец!
нет
Я лаборантом сюда устроился. Зарплату получаю высокую и скидка есть на все услуги клиники. Компания очень крупная, развита корпоративная культура, это многое дает для того, чтобы каждый в коллективе чувствовал себя увереннее. Коллеги приняли нормально, поначалу холодновато, сдержанно общались, но по-моему, это нормальная ситуация, сейчас время прошло и уже чувствую себя увереннее.
Прокомментируйте отзыв о компании "Логон Клиника, медицинский центр"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
