Masterlead, ООО, компания — отзыв работника «Оксана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
PR / Связи с общественностью
(495) 540-50-35
Москва, Ленинская Слобода, 26 - 339 офис, 3 этаж, бизнес-парк Динамо
я владелец!
- Здание, в котором находится офис, не сказать, что впечатляет. Длинные коридоры с ковролином, много офисов, простенькие обои.
- Скорее всего, Вас будут критиковать в том, где вы недостаточно профессиональны. (По крайней мере, со мной это есть) Критика адекватна и позволяет вырасти, но некоторые это дело не любят и считают, что сами уже всё знают.
В отличие от остальных ораторов я РАБОТАЮ в этой компании и хочется прокомментировать уже написанное. Про черную зарплату - ЧУШЬ ПОЛНАЯ. В компании официальное оформление по трудовой книжке, как при этом может быть черная зарплата? Кто-то явно невнимательно слушал. Отсутствие публикации вакансий на hh.ru. Тут, пожалуй, сразу дам ссылку: http://hh.ru/vacancy/8061496 (публикуем от кадрового агентства, которое входит в наш холдинг). Ненормированный график? График 5/2 с 10 до 19. Про зарплату ниже среднего тоже неправда. Как правило, в компании не платят огромные фиксы, да. Тем, кто хочет "отсиживать" свой рабочий день, точно не к нам. Но за каждый свой результат люди получают очень неплохие бонусы. Поверьте, это куда более мотивирует работать и зарабатывать, чем простой фикс. Хотя есть должности и чисто с фиксом.
Теперь о плюсах:
- Бесплатные соки, газировка и печеньки в офисе.
- Кондиционер, удобные мягкие компьютерные стулья.
- Офис 3 мин пешком от метро.
- Допускается опоздание на полчаса.
- Если заболел на 1 день, можно не нести больничный, день будет оплачен.
- Компания на коне и расширяется (сейчас 10 вакансий). Интересное направление деятельности.
- Людям дают профессионально и карьерно расти, прислушиваются к их идеям.
- Руководство адекватно хвалит и адекватно ругает. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Masterlead, ООО, компания"
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
