Добавить отзыв Найти отзыв

Телеконтакт, call-центр — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Call-центры

(495) 744-55-43
Москва, Орликов пер, 3 к1 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уже высказался!
Почему-то у многих людей в последнее время складывается впечатление, что если они сидят на жопе ровно и ничего не делают, то им за это должны платить! Ау... Люди! Очнитесь! Такое чувство, что все эти отзывы пишут люди, которые раньше до этой компании нигде не работали! Господа? А с чем вы сравниваете?! Что-то не устраивает? Вас не устраивают уютные офисы? Вас не устраиваю все то, весь комфорт, который создала для вас компания? Окей! Пи****те разгружать мешки на стройку, торгуйте на рынках тухлой рыбой! В путь - товарищи!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Телеконтакт, call-центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.