Телеконтакт, call-центр — отзыв работника «Валя (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(495) 744-55-43
tele@telecontact.ru
Москва, Орликов пер, 3 к1 - 1 этаж
www.telecontact.ru
я владелец!
- На операторской должности было нормально, но скучно, но некоторым такое нравится, некоторые мои коллеги годами работают.
За очень короткое время из оператора стала наставником, теперь СВ. Меня позиция оператора в принципе не очень интересовала, хотелось большего. Все возможности для этого есть, что приятно удивило. Интерес, ответственность, трудолюбие – главное, что нужно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 авг | Четверг
Елена Черкасова
Пока каких-то серьезных недостатков для себя не отметил, в целом условия работы меня устраивают
Зарплата всегда выплачивается вовремя, официальное оформление, для меня это большой плюс. Коллектив хороший и доброжелательный, всегда можно обратиться к коллегам с вопросом или за помощью.
6 авг | Четверг
Elena
Работаю в компании «Абада» и в целом очень довольна. Дружный коллектив, своевременная зарплата и адекватное руководство. Есть возможность развиваться и получать новый опыт. Хорошее место для тех, кто ценит стабильность.
5 авг | Среда
Михаил
Не вижу в своей работе недостатков
Дистанционный формат, уровень ЗП
