НИКС, компьютерный супермаркет — отзыв работника «Виталий Бобров (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
(495) 974-33-33
Москва, Звёздный бульвар, 19 - 1 этаж
я владелец!
• Что касается собеседований, о которых высказывались другие люди тут, я соглашусь практически со всеми. Действительно, паспортные данные и прочее собирают не слабо, только непонятно зачем. Когда пришёл на собеседование, так уж вышло, в кармане оказался второй паспорт, старый, который я считал утраченным. Писал заявление, восстанавливал, всё как полагается. Никто даже усом не повёл. Устроился на работу. Потом, правда, в Кадры забежал, говорю, мол, вот вам данные, я паспорт менял. Похоже, этот странный работодатель сам свою учётную базу ведёт, только зачем? Ну да Бог с ним.
• Я работал на складах, знаю, что такое "тюремный режим", но хуже чем в "Никсе" не встречал: разговоры запрещены, обращаться к кому-либо запрещено, остановиться и дыхание перевести нельзя, ведь это запрещено. Штрафы-штрафы-штрафы. Работал разнорабочим, а такое впечатление, что срок отмотал. Никому не советую. Есть компании и получше.
Работы всегда хватает. Больше плюсов нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "НИКС, компьютерный супермаркет"
27 фев | Пятница
Андрей
Мне нравится, что здесь уважают личное время. Нет бесконечных переработок, а если срочный проект — всегда компенсируют. Это показывает, что сотрудники для компании не ресурс, а ценность.
27 фев | Пятница
Иван
27 фев | Пятница
Кирилл
