Добавить отзыв Найти отзыв

МП Трансазия Холдинг, ООО, транспортная компания — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Международные грузоперевозки

(495) 632-00-12, 8-915-012-99-01
mp@transasia.su
Москва, Бухвостова 1-я, 12/11 к17 - 323 офис
www.transasia.su
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В основном все негативные эмоции относятся к Гипермаркету магнит- так как относятся к мерчендайзерам PG как к раб силе. ГМ задерживает на работе.Иногда жаль самих работников ГМ, на мерчендайзеров сильно наседают. Проблемы касаемой компании это не соответствие заработной плате= обслуживаемые позиции, переход некоторых работников на АДВАНТ ПЛЮС. Минусов мало, главное правильно устроиться
Устроился на работу в компании Трансазия, у супервайзера по имени Роман. Работал в гм Лиза чайкиной.Собеседование и обустройство вызвало только положительные эмоции, зарплата без заддержек, на проблемы с здоровьем относятся с пониманием, не требуют свех задач,Положительное отношение начальство, отчетность раз в неделю,очень много положительных эмоций касаемой компании. Частные тесты с бонусами. Переработки компенсируются. При увольнении выплатили все до копейки за все дни, на то время я даже забыл что мне что то должны. Много плюсов, если ты ответственный работник.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.

1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.

1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.