Конформ Стайл, торговая компания — отзыв работника «Оксана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Канцелярские товары
(495) 721-29-03
Москва, Годовикова, 9 ст2 - 14 офис, 3 этаж, ДЦ Калибр
я владелец!
Пришла на собеседование на должность "менеджер дистанционных продаж" на оклад 40000. Прошла обучение, меня под руку забрала сразу мой руководитель. Распределяя по должностям новых сотрудников на менеджеров и операторов, я получила другую должность "оператор call-центра с окладом в 30 тысяч. Через неделю поменялась руководитель , молодая девушка. С ее приходом оклад понизился до 25000р.
Так же второй экземпляр договоров нам не отдают уже второй месяц ссылаясь на то, что директор ещё не подписал.
Базу , по которой нам дают звонить, обзвоненная по 100раз, все номера уже знаем наизусть.
Заявки даются с трудом, очень много нюансов по презентациям .
Так же в коллективе большое напряжение. Постоянно рук держит в страхе "что то не сделаешь- уволю нахрен"
В общем , уже мечтаю поскорее уволиться отсюда. Очень разочарована в этой компании.
Своё личное место, компьютер, современное оборудование. Каждый час перерыв 15 минут. Иногда отпускают пораньше. Зарплата вовремя, белая.
Прокомментируйте отзыв о компании "Конформ Стайл, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
