Технологика, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фасадные материалы / конструкции
(495) 540-52-55
Москва, Александра Солженицына, 11/13 - цокольный этаж
я владелец!
План работодателя прост. На собеседовании вам улыбаются и со всех сторон приукрашивают всё, что только можно. По факту зп официальная - 7200 руб., что, кстати, меньше, чем выплата по безработице, и из которой ещё и вычтут потом налоги. Вам расскажут, что новый бухгалтер будет её "неустанно поднимать каждый день через самое ближайшее время". Дальше вы усердно работайте, а ЗП не платят. Официальные копейки начисляют на карточку когда попало, ЗП в конверте ждать будете как новогоднего подарка в детском доме. Её могут не заплатить и за 3 месяца легко. В отношении организации труда: на работу все приходят, когда хотят, и, по большому счёту, делают, что хотят. В лице руководящего состава - полное несоответствие занимаемым должностям. Такое впечатление, что руководители про квалификационный справочник вообще не слышали. А на сайте одни красивые слова про какие то выдуманные победы. По большому счёту, все до одного проекта, которые там перечислены, по-хорошему не пройдут ни одну экспертизу и не соответствуют НТД, начиная от титульного листа. Не тратьте своё время зря!!! Показать полностью
Арендуют офис в центре.
Прокомментируйте отзыв о компании "Технологика, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
