Дисттьютор — отзыв работника «Галина Соболева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
8 (800) 555-95-61, 8 (495) 374-54-68
Москва,
: Дисттьютор - Интернет-сервис для людей, желающих учиться эффективно и доступно у профессиональных репетиторов России и зарубежья в режиме онлайн
Смущает лишь информация о несостоявшихся заказах, которая влияет на рейтинг преподавателя. Ведь эти заказы не состоялись не по его вине .
Квалифицированные, всегда готовые прийти на помощь, оказать моральную и техническую поддержку работники компании. Низкий Вам поклон за компанию, способную дать возможность учителю в полной мере реализовать свои творческие способности, учить и самому учиться. Это счастье для педагога, любящего свою работу!
Прокомментируйте отзыв о компании "Дисттьютор"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
