Добавить отзыв Найти отзыв

СтартМастер, сеть магазинов цифровой техники — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Компьютеры / Комплектующие

(495) 780-61-77
Москва, Сущёвский Вал, 5 ст1а - Ф64/66 павильон, 1 этаж, ТК Савёловский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Понижена мотивация,увеличены планы,снова введён понижающий коэффициент. Компания пошла по стопам компании Белый ветер,на руководящие должности ставятся знакомые,друзья,те с кем когда-то работал.О каком-то карьерном росте можете забыть.Чёрная зп,отсутствие оплачиваемых больничных,работа за продавца,мерчендайзера(а этим занимаешься почти всё время),грузчика,раздачи листовок-эти все обязанности за одну зарплату))) Насчёт зарплаты-оклада как такового нет,сколько набомбил,столько (за вычетом штрафов,минусов за недосдачу,минусов за невыполнение планов по товарообороту и по услугам) получишь.
Раньше была возможность заработать.


Прокомментируйте отзыв о компании "СтартМастер, сеть магазинов цифровой техники"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста

3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.