АБИК Септа, торговая фирма — отзыв работника «Анжелика (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:
Ветеринарные препараты
(495) 434-65-41, (495) 434-97-80
(495) 434-91-29
Москва, Ленинский проспект, 146 - 332 офис, 3 этаж, гостиница Аструс
я владелец!
Никому не советую эту компанию! В первые месяца вас будут гонять по всем точкам города и лен.области, и не важно ваше местожительства! Отказаться нельзя! Это “фишка” у них такая- собирать о вас мнения всех филиалов и на основании, сказанных про вас слов, принимать решение взять вас или отказать, независимо от того как вы будете работать! Это их не волнует! Не понравитесь хоть одному администратору, вас уберут! Текучка постоянная! Зп выдаётся из кассы и частями, нет определенных дней, когда выдается зп. Если будут наличные в кассе , то дадут часть какую- то, если нет, то ждете в следующий раз! Из-за этого постоянные задержки! Официально не оформляют, могут обещать годами, потом придумывают экзамены и если ты пройдёшь, мол так уж и быть, оформим, но им проще держать сотрудников на испытательных сроках и убирать, либо тех кто терпит и молчит в тряпочку. Руководство отвратительное! Поберегите свое время и нервы, не ходите туда!
Их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "АБИК Септа, торговая фирма"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
