Добавить отзыв Найти отзыв

АБИК Септа, торговая фирма — отзыв работника «ульяна Брежнева» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности: Ветеринарные препараты

(495) 434-65-41, (495) 434-97-80
(495) 434-91-29
Москва, Ленинский проспект, 146 - 332 офис, 3 этаж, гостиница Аструс
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не указаны
я думаю (прочитав все вышесказанные замечания в адрес этой компании),что писал их один и тот же обиженный человек,просто не лень было. Да и на других сайтах тоже, спасибо Вам. Вы одна или один такой замечательный , а мы все бездари и не профессионалы. Подозреваю что косяков вы много наделали, от того и страдаете. И что бы одному или одной не тонуть решили потопить всех, что ж это ваше решение, Бог вам судья. Набирают только профессионалов,попробуй с плохой репутацией, в любом смысле этого слова, устройся к нам ? Все очень серьезно.Что то конечно можно доработать, совершенства не бывает ни где , но в целом, по моему компания хоть и молодая,но очень перспективная.


Прокомментируйте отзыв о компании "АБИК Септа, торговая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.